Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: дедушка написал песню о своей умершей жене, которая стала хитом на радио
Эксклюзив

История из жизни: дедушка написал песню о своей умершей жене, которая стала хитом на радио

230
История из жизни: дедушка написал песню о своей умершей жене, которая стала хитом на радио
Любовь - это светлое и сильное чувство, которое вносит смысл в нашу жизнь. К сожалению, не все истории любви заканчиваются счастливо, когда два любящих сердца перестают биться в один день. Чаще всего кто-то из пары уходит в иной мир первым, и тогда второму приходится оставаться один на один с воспоминаниями о своей второй половинке. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает трогательную историю пары из США, чья любовь поразила нас до глубины души и вернула веру в людей.



Фред и Лоррейн поженились в 1940 году. Фред всегда говорил, что Лоррейн - самая красивая девушка из всех, и души не чаял в своей возлюбленной. Они прожили в браке 73 счастливых года, за которые успели стать одним целым. У Фреда и Лоррейн родилось трое детей и было четверо внуков. К сожалению, неизбежно в жизни любящей пары настал трагический день: Лоррейн ушла из жизни. Фреду тогда было 96 лет, и он как мог старался держаться, не впадать в уныние и жить ради детей.

Спустя некоторое время после кончины супруги Фред заметил объявление о конкурсе песен, что подтолкнуло его к невероятно трогательному поступку. Фред написал песню о своей любимой, которую назвал «Дорогая Лоррейн». У мужчины не было музыкального образования, так что он смог отправить на конкурс лишь стихи к песне, но работники радиостанции, которая проводила конкурс песен, не смогли пройти мимо его истории. Музыканты написали музыку к стихам Фреда, а работники студии сделали небольшой документальный фильм о любви Фреда и Лоррейн и показали его мужчине. Фред был так растроган, что не смог сдержать слез… К слову, песня Фреда стала хитом на радиостанции.

История из жизни: дедушка написал песню о своей умершей жене, которая стала хитом на радио

#Любовь #История #Люди #Счастье #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК