Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иван Ургант сбрил бороду и помолодел на 15 лет во время поездки в Санкт-Петербург
Эксклюзив

Иван Ургант сбрил бороду и помолодел на 15 лет во время поездки в Санкт-Петербург

2
Иван Ургант на днях отправился в Санкт-Петербурге, где решил кардинальным образом изменить свой имидж. Юморист сбрил усы и бороду и сделал короткую стрижку. Эти изменения сделали шоумена лет на 15 моложе.
Иван Ургант сбрил бороду и помолодел на 15 лет во время поездки в Санкт-Петербург

Источник изображения: страница Ивана Урганта в Сети

Долгие годы ведущий шоу «Вечерний Ургант» ходил с легкой небритостью, придерживаясь образа брутального мужчины. Минувшим летом Иван Ургант решил отрастить бороду и волосы. Эти изменения сделали артиста старше по виду. На днях телеведущий отправился в Санкт-Петербург. Среди прочего шоумен посетил музей «Полторы комнаты» Иосифа Бродского. Артист опубликовал фото из поездки. На снимке он еще позировал в привычном брутальном образе с бородой. Вскоре Ургант опубликовал новое фото, на котором запечатлен без растительности на лице и с короткой стрижкой. Снимок юморист сопроводил словами: «Ты меня на рассвете побреешь…».

Что подтолкнуло шоумена изменить внешность - неизвестно. Иван Ургант сбрил бороду и усы, а также коротко подстригся. Эти изменения сделали шоумена моложе примерно на 15 лет.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в Сети
Поклонники пишут в социальных сетях, что телеведущему очень идет короткая стрижка, с которой он стал выглядеть как юноша. Единственное, что не устраивает фанатов, это суровое лицо на снимке.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК