Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Левая часть Крымского моста открыта для движения автомобилей после восстановления
Эксклюзив

Левая часть Крымского моста открыта для движения автомобилей после восстановления

1
Левая часть Крымского моста открыта для движения автомобилей после восстановления

Жители и гости полуострова Крым в последнее время сталкиваются с ограничениями на Крымском мосту. Периодически эту транспортную артерию приходится перекрывать. Иногда это обусловлено ремонтными работами, а иногда соображениями безопасности.

На Крымском мосту раньше срока открыли полосу для автомобилей после восстановления


Вице-премьер правительства Марат Хуснуллин заявил, что левую часть Крымского моста открыли для движения автомобилей с опережением сроков.

На восстановление потребовалось всего 59 дней. Это удалось сделать благодаря слаженной работе опытных строителей, которые трудились в круглосуточном режиме, отметил Хуснуллин. Его слова приводит телеканал "Царьград".

К работам приступили сразу в день теракта. Теперь левая часть полностью готова принять поток автомобилей.

«Конечно, это один из этапов. Перед нами еще остается задача полностью восстановить этот важнейший объект для жителей полуострова и всей России. Впереди замена второго пролетного строения. Открыть движение полностью рассчитываем к 1 ноября».

«Ответ будет жестким»: в МИД РФ заявили о последствиях атак ВСУ на Крымский мост


Ответ России будет жестким на любые возможные атаки на Крымский мост со стороны киевского режима. Об этом сегодня на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя очередные угрозы, прозвучавшие из Киева.

Захарова обратила внимание на заявление спикера оперативного командования «Юг» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Натальи Гуменюк о том, что «у Крымского моста якобы осталось очень мало времени» и что ВСУ будут «работать и дальше» в этом направлении. «Ответ, если это произойдет, на все, что они наговорили, будет жестким», - подчеркнула представитель МИД РФ. Ее заявление приводит РИА Новый День.
«Это неприкрытый экстремизм. Погрязший в крови, насквозь зараженный русофобией преступный режим [президента Украины Владимира] Зеленского просто не перестает доказывать, что он хорошо усвоил террористические методы и намерен продолжать попытки подвергнуть новым ударам исключительно гражданскую инфраструктуру. Именно такой является Крымский мост. О последствиях в Киеве не задумываются, им некогда» - высказалась она.

«Тем, кто вынашивает такие планы от возмездия не скрыться, где бы они ни находились», – констатировала Захарова.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что предприниматель Илон Маск отреагировал на сообщения об отключении Starlink для атак ВСУ на полуостров Крым.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК