Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны судьбы героинь сериала «Папины дочки»
Эксклюзив

Стали известны судьбы героинь сериала «Папины дочки»

0
Создатели сериала «Папины дочки» раскрыли информацию о судьбах героинь. Показ продолжения популярного семейного ситкома стартует на канале СТС уже 18 сентября.
Стали известны судьбы героинь сериала «Папины дочки»

Источник изображения: телеканал СТС

Героем грядущей картины стал персонаж Филиппа Бледного, который, как и его тесть, в итоге остался без супруги. Жена сбежала от него в канун пятнадцатой годовщины свадьбы. К своим ролям в сериале вернулись уже знакомые артисты. Семейство Васнецовых почти в полном составе будет помогать Венику справляться с родительскими обязанностями. По сюжету ситкома, многодетная Даша уедет в неизвестном направлении. Все ее сестры останутся в родном городе. Галина Сергеевна, которую сыграла Елизавета Арзамасова, станет лучшим в Москве адвокатом и будет общаться с племянниками и их отцом как судья.
Любвеобильная и слегка ветреная Маша, в исполнении Мирославы Карпович, которая работала в последних сериях оригинальной версии сериала учителем физики, станет содержанкой, умело выманивающей у потенциальных женихов подарки, поездки на отдых и деньги. Маша разработает целую систему по очарованию представителей противоположного пола и будет ею успешно пользоваться.

Спортсменка Женя, которую сыграла Дарья Мельникова, появится в сериале лишь на несколько минут. Она получит травму и не сможет принимать участие в воспитании племянников. Екатерина Старшова, которая прославилась по роли Пуговки, тоже снимется в продолжении «Папиных дочек». Она до конца не была уверена, что появится в ситкоме, однако все сложилось так, что у нее появилась эта возможность.
О том, появится ли в сериале исполнительница роли Даши Анастасия Сиваева, пока неизвестно. На недавней презентации проекта артистки не было, а создатели пока на эту тему молчат. Впрочем, зрители уверены, что героиня актрисы может предстать в последних сериях и тогда у сценаристов появится прекрасная возможность придумать еще одно продолжение киноистории.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК