Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Известный актер Александр Петров женился после случайного знакомства
Эксклюзив

Известный актер Александр Петров женился после случайного знакомства

0
Известный актер Александр Петров женился после случайного знакомства

Популярный российский актер театра и кино Александр Петров не привык скрывать свою личную жизнь. За его плечами романтические отношения с такими актрисами, как Стася Милославская и Ирина Старшенбаум. Однако в жены он взял девушку, которая не связана с кинематографическим миром.

Накануне он сообщил своим поклонникам, что расстался со Стасей Милославской и неожиданно женился на новой девушке. Соответствующий пост появился у него на странице в социальных сетях.

Избранницей артиста стала девушка по имени Виктория. Актер познакомился с ней 10 сентября на улице. Петров рассказал, что они связали себя узами брака в Барвихе, передает "КП".

«Это Вика. Виктория Александровна Петрова. Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Когда она - понимаешь в секунду. Я - публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и так далее - поэтому и делаю пост - это моя жена Вика. Викуля», - написал он в личном блоге, добавив, что девушка не связана с шоу-бизнесом.

Ирина Старшенбаум поздравила Александра Петрова со свадьбой


Актриса Ирина Старшенбаум поздравила с женитьбой своего бывшего возлюбленного Александра Петрова.
Старшенбаум одной из первых поздравила актера с созданием семьи. Знаменитости были помолвлены, но в 2019 году расстались. Ходили слухи, что избранницу Петрова не одобрила его мать. Поклонники назвали взрослым поступок бывшей девушки актера. Только мудрая женщина способна желать счастья несостоявшемуся мужу.
Нашлись и те, кто счел комментарий артистки сумасшествием. Стася Милославская, мечтавшая выйти замуж за звезду, пока не прокомментировала новость.

Напомним, ранее артист встречался с актрисой Ириной Старшенбаум. В 2017 году пара даже объявила о помолвке, однако до свадьбы дело так и не дошло. Позже актер состоял в отношениях с актрисой Стасей Милославской.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что певец Юрий Лоза Лоза объяснил феномен покойного исполнителя Юрия Шатунова сочетанием его внешности, голоса и биографии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК