Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отмена концерта группы "Ленинград" в Лужниках состоялась по инициативе организатора
Эксклюзив

Отмена концерта группы "Ленинград" в Лужниках состоялась по инициативе организатора

0
Недавно стало известно об отмене концерта группы "Ленинград" в Лужниках. Как информируют представители музыкального коллектива, это произошло по инициативе организатора.

Источник изображения: социальная страница Сергея Шнурова

Культурное мероприятие должно было состояться в Москве в Лужниках 16 сентября. До недавнего времени поклонники готовились увидеть Сергея Шнурова и его музыкантов на крупнейшей в России площадке, но событие отменили. Сначала прекратили продажи билетов, останов её "до прояснения информации", а затем было объявлено об отмене концерта. По словам организаторов из компании "Артлайф", появились причины, не позволяющие провести мероприятие. Что именно помешало реализации планов, не указывается. Тем не менее, организаторы приняли решение полностью отменить концерт, и не переносить его на другое число. На это указывает объявление о возврате билетов.

В группе "Ленинград" уже прокомментировали отмену выступления в Лужниках. Музыканты не стали вдаваться в подробности, но отметили, что полностью готовы к мероприятию, и могли его провести, порадовав поклонников.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК