Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В результате обрушения бетона в подземном руднике в Белгородской области никто не пострадал
Эксклюзив

В результате обрушения бетона в подземном руднике в Белгородской области никто не пострадал

1
В подземном руднике Яковлевского горно-обогатительного комбината (ГОК) "Северстали" в Белгородской области произошло обрушение бетона с борта горной выработки. Сообщается, что никто из сотрудников компании не пострадал.
В результате обрушения бетона в подземном руднике в Белгородской области никто не пострадал


Инцидент случился 15 сентября в 11:10 в подземном руднике Яковлевского ГОКа. Для контроля ситуации на место происшествия был направлен отряд военизированной горно-спасательной части. Однако следует отметить, что никто из сотрудников не пострадал, и предприятие продолжает работать в штатном режиме, как сообщили в пресс-службе Яковлевского ГОК.

Яковлевский ГОК имеет ключевого клиента в лице Череповецкого металлургического комбината компании "Северсталь". "Северсталь" является одним из крупнейших производителей стали в России, и ее ключевым активом является Череповецкий металлургический комбинат, обладающий производственной мощностью около 12 миллионов тонн стали в год.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК