Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Таиланде суд продлил срок ареста двух россиян до 26 сентября
Эксклюзив

В Таиланде суд продлил срок ареста двух россиян до 26 сентября

1
Суд в городе Самут Пракан, Таиланд, продлил срок ареста двух российских граждан, до 26 сентября. Они были задержаны по подозрению в участии в отмывании денег на криптовалютной бирже Binance, использовании поддельных документов и предоставлении своих данных третьим лицам. Информацию о продлении срока ареста предоставил корреспонденту ТАСС брат одного из задержанных.
В Таиланде суд продлил срок ареста двух россиян до 26 сентября


Родственник задержанного выразил благодарность российскому посольству в Таиланде за поддержку и помощь, оказываемую в рамках консульской работы. Действия таиландских правоохранительных органов связаны с расследованием убийства местной жительницы и ее двух несовершеннолетних детей. Женщина была вынуждена перевести большую сумму средств на счет мошенников после обманных действий.

Мужчина также прокомментировал участие своего брата на криптовалютной бирже Binance. Он подчеркнул, что Binance - открытый рынок, который невозможно фильтровать. Множество пользователей, включая брата, торгуют на этой бирже. Он утверждает, что родственник всегда следил за соответствием верифицированной учетной записи имени банковского чека, используемого контрагентом на Binance, и всегда отказывался от сомнительных средств.

Брат задержанного также выразил соболезнования родственникам жертв мошенников и выразил надежду на то, что власти Таиланда установят истинных виновных. Он подчеркнул, что его родственник не имел связи с мошенниками и не находился на территории Камбоджи, где действовали преступники.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК