Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трамп оценил слова Путина о его намерении урегулировать украинский кризис
Эксклюзив

Трамп оценил слова Путина о его намерении урегулировать украинский кризис

0
Трамп оценил слова Путина о его намерении урегулировать украинский кризис

Экс-президент США Дональд Трамп с позитивом отнесся к заявлению российского президента Владимира Путина об урегулировании конфликт на Украине с помощью переговоров. Об этом Трамп заявил накануне в интервью NBC News.

При этом бывший американский лидер не стал раскрывать методы, которыми планирует добиваться своего на посту главы Белого дома (если победит на выборах), но отметил - с Украиной он бы разобрался за сутки. Потому что точно знает, как заставить Киев и Москву заключить хорошую сделку.

«Мне нравится, что он (Владимир Путин - прим. ред.) сказал это, потому что это означает, что я говорю правильные вещи», - отметил Трамп.

Ранее российский лидер в ходе пленарного заседания Восточного экономического форума отметил намерение Трампа за несколько дней решить «острые проблемы, в том числе украинский кризис». По словам Путина, «это не может не радовать». При этом президент РФ подчеркнул, что, по его мнению, «принципиальных изменений на российском направлении во внешней политике США не будет, кто бы ни был избран президентом».

В мае текущего года Трамп заявил, что в случае возвращения на пост главы государства он сможет остановить вооруженный конфликт на Украине за 24 часа. По словам бывшего американского лидера, он хорошо знаком с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом России Владимиром Путиным.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что миллиардер из США Илон Маск объяснил свой отказ активировать систему Starlink над Крымом антироссийскими санкциями.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК