Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Королеве задержали вооруженного украинца – любителя формы СС
Эксклюзив

В Королеве задержали вооруженного украинца – любителя формы СС

1
В подмосковном Королеве сотрудники ФСБ России провели операцию, в рамках которой был задержан гражданин Украины, вооруженный пистолетом и боевыми патронами. Такие данные приводят авторы популярного Telegram-канала MASH.
В Королеве задержали вооруженного украинца – любителя формы СС


Сообщается, что задержание подозрительного мужчины произошло на территории населенного пункта, в котором работает ЦНИИмаш – производитель ракет «Союз» и модулей для МКС. Здесь же расположен центр управления космическими полетами. На задержанного по имени Михаил сотрудники ФСБ сумели выйти благодаря анонимной наводке. Его нашли в доме по ул. Академика Легостаева.

В рамках обыска по месту временного жительства подозреваемого силовики обнаружили травматический пистолет Иж-79-9Т, переделанный под стрельбу боевыми патронами, там же были найдены патроны для него и для снайперской винтовки. Нашлась в жилье украинца и наждачная бумага, с помощью которой он ранее стер с корпуса оружия серийный номер.

Теперь стражи порядка проводят в отношении подозреваемого более подробную проверку. Уже известно, что он регулярно публиковал в социальных сетях странные фотографии, на которых позировал в форме карательных подразделений нацистской германии, убивавших в годы ВОВ мирных жителей СССР и других государств.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК