Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили призвал россиян молиться о здоровье Игоря Николаева
Эксклюзив

Кушанашвили призвал россиян молиться о здоровье Игоря Николаева

0
Пятнадцатого сентября в прессе появились сообщения о госпитализации Игоря Николаева, а накануне Отар Кушанашвили призвал россиян молиться о здоровье своего близкого друга. Между тем, точной информации о состоянии музыканта до сих пор нет.
Кушанашвили призвал россиян молиться о здоровье Игоря Николаева

Источник изображения: Youtube.com

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова продолжает хранить молчание и не выходит на связь с поклонниками в социальных сетях. Источники из окружения артиста сообщают противоречивую информацию. Одни говорят, что у музыканта обширный инфаркт, другие утверждают, что он находится на плановом лечении. Завесу тайны в недавнем выпуске шоу «Каково?!» приоткрыл Отар Кушанашвили. Шоумен вспомнил слова из песни бывшей супруги заболевшего композитора Наташи Королевой, которая пела «только ты не умирай, только ты дольше живи». По словам журналиста, эта фраза настолько красноречива, что россияне должны присоединиться к этой мольбе.
Шоумен подтвердил информацию о том, что у музыкант серьезные проблемы с сердцем, с которыми он ранее уже попадал в больницу. По словам Отара Кушанашвили у друга случился рецидив болезни.
«Небеса, проявите благоволение… Когда Игорь выздоровеет, я буду чувствовать, что сделал все, что мог: силой слова, силой мысли, силой молитвы. Помолитесь за моего друга и вашего любимца», - призвал россиян шоумен.


Источник изображения: страница Игоря Николаева в Сети
Отметим, по последней информации, которая появилась в медиа, Николаев перенес обширный инфаркт. Музыкант уже пришел в сознание. Теперь за состоянием здоровья 63-летнего артиста следят медики.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК