Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Правоохранители освободили из плена похищенную в центре Москвы женщину с Porsche Cayenne
Эксклюзив

Правоохранители освободили из плена похищенную в центре Москвы женщину с Porsche Cayenne

1
Правоохранители освободили из плена женщину, которую еще в августе группа мужчин похитила в центре Москвы вместе с ее автомобилем Porsche Cayenne. Подробности истории появились в Telegram-канале регионального главка СК.


По информации следственных органов, 21 августа группа подозреваемых с применением насилия похитила женщину в центре Москве. Инцидент произошел на Пресненской набережной. Также был украден автомобиль гражданки Porsche Cayenne. Похищенную женщину они перевезли в коттеджный поселок, где удерживали в течение недели, требуя от ее матери выкуп в размере 10 000 000 долларов. Сотрудники СК и Московского уголовного розыска благодаря тщательно спланированной операции смогли освободить из плена удерживаемую гражданку и задержать подозреваемых в похищении мужчин.
Похитители решением суда отправлены под стражу. Свою вину подозреваемые не признают. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Расследование преступления продолжается. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление иных лиц, причастных к совершению данного злодеяния.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК