Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруга актера Алексея Янина сообщила о его смерти
Эксклюзив

Супруга актера Алексея Янина сообщила о его смерти

0
Супруга актера Алексея Янина сообщила о его смерти

Известный российский актер Алексей Янин скончался в возрасте 40 лет. Об этом рассказала его супруга. В последние годы артист не снимался из-за проблем со здоровьем. На протяжении последних 20 дней он находится в состоянии комы.

Актер умер 19 сентября в реанимации - там он находился со 2 сентября. По словам родственников Янина, его сердце не выдержало. Жена артиста узнала о его смерти от заведующего реанимацией.

«Сердечко не выдержало, Алексея не стало. После 20 дней в коме он умер, не приходя в сознание. Мы навещали его каждый день. Пока я не ездила в больницу, сейчас туда уже не пускают. Завтра поеду, будем заниматься похоронами», - сказала жена актера Дарья Янина, слова которой приводит "СтарХит".

В театре, в котором выступал Алексей Янин, пообещали в ближайшее время рассказать о том, где и когда состоятся похороны актера.

Информация о смерти артиста появлялась в день, когда он попал в реанимацию, однако позднее жена Алексея Янина Дарья сообщила, что ее семья стала жертвой ошибки: из больницы пришло ложное сообщение о смерти артиста, а он на тот момент находился в крайне тяжелом состоянии.

Алексей Янин родился 14 марта 1983 года. В 2004 году окончил Театральное училище имени Щепкина и поступил на службу в РАМТ. За свою актерскую карьеру он снялся в 34 фильмах. Популярность артисту принесли роли в картинах «Судья», «Сильнее судьбы», «Клуб», «Дочки-матери», «С любимыми не расстаются», «Студенты».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК