Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Харатьян никогда не сомневался в своей поддержке России
Эксклюзив

Дмитрий Харатьян никогда не сомневался в своей поддержке России

0
Дмитрий Харатьян дал большое интервью, в котором признался, что перед ним никогда не стоял выбор, на чьей стороне оставаться в вопросе поддержки России в противостоянии с Западом. Своим мнением по поводу происходящих событий знаменитый артист поделился в интервью для «Комсомольской правды».


Дмитрий Харатьян считает, что в настоящее время происходят исторические события, а именно передел мира. Это не территориальный конфликт Российской Федерации с Украиной. Это столкновение двух разных миров. По словам артиста, сейчас решается судьба родной страны и мира в целом. Россия не просто большая территория. Это огромная часть и огромная русская идея. При этом актер признался, что перед ним выбор в вопросе поддержки родной страны никогда не стоял.
«Потому что есть флаг, есть гимн, есть присяга, есть мои соотечественники, мои сограждане воины, которые сражаются и отдают жизни за это. За Родину, за флаг, за гимн, за людей, за наше будущее. Какие тут еще могут быть у меня сомнения?» - признался артист.

Что касается коллег, которые начали вывешивать в социальных сетях черные квадраты, то Дмитрий Харатьян считает это двуличием и двойными стандартами. По словам актера, этим людям стоит вспомнить события, которые происходили в Югославии, Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии, Сомали и в других государствах. Артист напомнил, что США остаются гегемоном, когда остальные страны слабые. Россия же стала намного сильнее. Отсюда и санкции и ненавистное отношение Запада.
По словам актера, как яростно западное сообщество возненавидело русских. Поменялось все будто по щелчку. В реальности все намного проще. Западу нужен был повод выплеснуть свои чувства, но это означает, что Россия все делает правильно.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК