Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Штирлица Шашкова рассказала, как Тихонов смущал ее после съемок
Эксклюзив

Жена Штирлица Шашкова рассказала, как Тихонов смущал ее после съемок

0
Актриса Элеонора Шашкова недавно побывала в студии шоу «Жизнь и судьба». В беседе с ведущим программы Борисом Корчевниковым заслуженная артистка, сыгравшая роль жены Штирлица, призналась, что Вячеслав Тихонов после съемок «Семнадцати мгновений весны» продолжал называть ее «любимой».
Жена Штирлица Шашкова рассказала, как Тихонов смущал ее после съемок

Источник изображения: youtube.com/

По словам Шашковой, такое обращение от звезды фильма сильно смущало ее, доходило до того, что артистка не знала, куда себя деть. «Лично для меня это был ужас», - отметила актриса. Когда она впервые пришла к Тихонову на премьеру, то он сразу же заметил ее в зрительном зале и объявил, что здесь присутствует его любимая супруга. Впоследствии Шашкова просила коллегу больше так не делать, вот только он ее слушать не стал.

«Я уже хотела сквозь землю провалиться, чтобы меня никто не видел. Говорила ему после этого, умоляла, больше ничего такого не говорить. Он соглашался, а потом знакомил меня со своей супругой и все по кругу: Тамара, знакомься, это моя самая любимая жена», - поделилась она своими воспоминаниями.

Впоследствии, призналась Элеонора Петровна, она долго думала о таком поведении коллеги и поняла, что в то время практически каждый мужчин хотел бы, чтобы у него была супруга с качествами той самой экранной жены советского разведчика. Ведь недаром именно эту сцену с ее участием запомнили многие зрители.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК