Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы вещи, которые притягивают бедность дом: избавтесь от них навсегда
Эксклюзив

Названы вещи, которые притягивают бедность дом: избавтесь от них навсегда

0
Любителям хранить в доме голдами разный хлам нужно обязательно пересмотреть кладовку и избавиться навсегда от этих предметов, чтобы не притянуть бедность.




Эксперты советуют внимательно пересмотреть содержимое своей кладовки и избавиться от предметов, которые могут нести негативную энергию. Среди таких предметов могут оказаться фотографии, которые ассоциируются с трудными периодами в жизни. Рекомендуется избавиться от них.

Также, негативное воздействие на финансовое положение могут оказывать статуэтки, представляющие птиц, таких как голуби, орлы, аисты, сороки. Эксперты отмечают, что статуэтки слонов с опущенным хоботом также могут негативно сказываться на благосостоянии.

Статуэтки с изображением собаки или льва, стоящих на задних лапах, согласно экспертам, могут препятствовать карьерному росту.

Картины с изображением рыб, морских ракушек, осьминогов и подобных им предметов также считаются неблагоприятными для благосостояния.

Не стоит забывать о влиянии старой обуви на материальное положение. Избавление от нее может способствовать улучшению материального благосостояния.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК