Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парапсихолог Ангелова сообщила, когда родит Ольга Бузова
Эксклюзив

Парапсихолог Ангелова сообщила, когда родит Ольга Бузова

1
Ольга Бузова не скрывает, что мечтает о семье и материнстве, однако пока устроить личную жизнь поющей теледиве не удается. Парапсихолог Яна Ангелова уверена, что скоро черная полоса у знаменитости закончится.
Парапсихолог Ангелова сообщила, когда родит Ольга Бузова

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в Сети

Ольга Бузова ранее состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Это союз распался через несколько лет. После этого знаменитость несколько раз пыталась устроить свою личную жизнь, однако все попытки оказались провальными. После расставания с Давидом Манукяном теледива предпочитает не рассказывать поклонникам о личном. Межу тем парапсихолог Яна Ангелова уверен, что кардинальные изменения в жизни Ольги Бузовой произойдут через несколько лет. Поющая теледива не только встретит надежного мужчину, который станет ее судьбой, но и родит. Эксперт отметила, что певице нужно подождать еще 4 года и тогда она сможет обрести личное счастье.
«В возрасте от 41 до 44 лет поющая ведущая сможет родить ребенка. Не исключено, что это будет ЭКО», - заявила парапсихолог.

Сама звезда не сомневается в том, что в обозримом будущем обязательно станет мамой. Знаменитость уверена, что это будет девочка. Дочь теледива планирует назвать Машей. Звезда не только определилась с именем для будущего ребенка, но и сделала в своей квартире ремонт, подготовив для первенца детскую комнату.
К слову, бывший муж теледивы уже обрел счастье в личной жизни. Несколько лет назад Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. Супруги воспитывают трех совместных детей.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК