Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Семенова назвала «старыми дурами» бежавших из России артисток
Эксклюзив

Екатерина Семенова назвала «старыми дурами» бежавших из России артисток

0
Известная российская певица и поэтесса Екатерина Семенова назвала «старыми дурами» бежавших после начала СВО из России артисток. Своим мнением звездная исполнительница поделилась с корреспондентом «АиФ» на полях фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске.
Екатерина Семенова назвала «старыми дурами» бежавших из России артисток

Источник изображения: Youtube.com

Екатерина Семенова отметила, что комментировать бегство Аллы Пугачевой - слишком много чести, поскольку еще живы зрители, которые ее любили. По словам певицы, она бы спросила коллегу только о том, почему она столько лет «пела перед рабами и холопами». Мир слишком большой и не существует такой профессии, которая бы позволяла человеку оскорблять людей. От Аллы Борисовны таких слов артистка не ожидала, поскольку сама была поклонницей ее таланта. При этом Семенову удивляет, что некоторые россияне продолжают поддерживать опальную знаменитость, которая сразу после начала спецоперации бежала в Израиль. Недалеко ушла от Пугачевой Лайма Вайкуле. Певице кажется странным, что латвийская коллега стала на старости лет политологом и предлагает сделать президентом России Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом)
«Да дура она старая, ну правда. Я с ней и раньше не особо общалась, только здоровалась на каких-то мероприятиях. Хотя в прошлом ее-то я как раз очень уважала за то, что она такую себя сделала, за то, что смогла побороть такую страшную болезнь и вообще за ее откровенность», - заявила певица.

Еще одной «старой дурой» Семенова считает икону отечественного кинематографа Лию Ахеджакову. По словам поэтессы, когда была задержана экстремистка Надежда Савченко, то народная артистка всех времен и народов рыдала в камеру и орала: «Наденька, дочка, держись!» Правда, она осталась жить в России, как и другие «тихушники», в том числе знаменитости из Украины.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК