Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты раскрыли особенности южнокорейского кроссовера Kia Sportage 2023 года
Эксклюзив

Эксперты раскрыли особенности южнокорейского кроссовера Kia Sportage 2023 года

1
Кроссовер Kia Sportage на российском рынке появился благодаря поставкам по схеме параллельного импорта. Его привозят из Казахстана.

Эксперты раскрыли особенности южнокорейского кроссовера Kia Sportage 2023 года

Источник изображения: commons.wikimedia

Автопроизводителем из Южной Кореи Kia не поставляются машины официальным путём в РФ. Автомобилисты из России, желающие приобрести кроссовер Kia Sportage, должны иметь не менее 4 550 000 рублей, чтобы стать владельцами экземпляра 2023 года. Это минимальная стоимость базовой модели.
Автоэксперты советуют потенциальным покупателям присмотреться к Sportage Ace, который стоит дешевле. Эти автомобили были собраны несколько лет назад. Купить один из них на российском авторынке, привезенный опять-таки по схеме параллельного импорта, можно за 3 миллиона 600 тысяч рублей. Машина дешевле, чем кроссовер Kia Sportage, потому что у этой версии двухлитровый агрегат, который многие считают проблемным.
Корейский автомобиль в последнее время стал лидером по популярности на российском авторынке машин с пробегом. Он занял первое место в пятёрке наиболее востребованных машин, возраст которых меньше трёх лет, а цена начинается от двух миллионов рублей.
Источник: speedme.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК