Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине сообщили о серии мощных взрывов в Одессе и Кривом Роге
Эксклюзив

На Украине сообщили о серии мощных взрывов в Одессе и Кривом Роге

0
На Украине сообщили о серии мощных взрывов в Одессе и Кривом Роге

Этой ночью на Украине сигналы воздушной тревоги были слышны на всей территории. Одновременно с этим сообщается о серии мощных взрывов в Одессе и Кривом Роге. Очевидцы рассказывают о ярких вспышках.

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины


Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения.
РИА Новости со ссылкой на украинскую прессу сообщает о серии взрывов в Одессе и Кривом роге. Сообщается, что в Одессе прогремело не менее пяти взрывов и начался пожар.

В Кривом роге прозвучало как минимум два взрыва.

В Одессе прогремела пятая серия взрывов


Пятая за ночь волна взрывов раздалась в Одессе, вторая - в Днепропетровской области. Об этом сообщает украинское издание «Суспiльне».

«В Одессе снова раздаются взрывы», - уточняется в сообщении.

После пятой за ночь волны взрывов в Одессе начался крупный пожар. По данным «Зеркала недели», горит неназванное здание. Telegram-канал Readovka уточняет, что удары были нанесены по одесским морским портам.

Рогов рассказал подробности об атаке на Одессу


Новые мощные удары пришлись по портовой инфраструктуре, складам с боеприпасами и гостинице "Одесса", сообщил глава общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов.

По его данным, ПВО ВСУ не смогла отработать четко, и попала в жилую застройку.

"В нескольких местах начались пожары и повторная детонация. Гауляйтеры Зеленского не комментируют ситуацию. Также сообщают, что в гостинице "Одесса" размещался штаб ВМС Украины, - написал Рогов в своем Telegram-канале. - Помимо гостиницы очень сильно поврежден, практически уничтожен весь комплекс Морвокзала".

Несколько взрывов прозвучали в Херсоне


Серия взрывов прозвучала в подконтрольном киевскому режиму городе Херсоне. Об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели».

«В Херсоне раздаются взрывы», - сказано в сообщении.

До этого несколько взрывов прогремели в Днепропетровской области Украины. Звуки ударов слышали жители Синельниковского района.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что российские военные отражают очередную украинскую атаку на Крым.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК