Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России iPhone 15 подешевели спустя несколько дней после начала
Эксклюзив

В России iPhone 15 подешевели спустя несколько дней после начала

0
Цены на новые iPhone 15 в России значительно упали всего через несколько дней после начала продаж. Об этом сообщает портал Rozetked.
В России iPhone 15 подешевели спустя несколько дней после начала


Крупные российские ретейлеры предлагают iPhone 15 по цене, начиная от 124 тысяч рублей. Однако стоит отметить, что доставка устройств начнется только с 10 октября и может занять до 120 дней с момента оплаты.

Наименьшие цены на iPhone 15 в России, согласно источнику, предлагает "Яндекс.Маркет". Сервис начал продажу iPhone 15 с 128 ГБ хранилищем по цене 97 тысяч рублей, а версию с 256 ГБ хранилищем можно приобрести за 102 тысячи рублей. Доставка этих гаджетов запланирована на 3 октября.

Линейка смартфонов iPhone 15 была представлена 12 сентября, и уже с 22 сентября они доступны для покупки по всему миру. Отметим, что Apple прекратила поставки своей продукции в Россию с марта 2022 года, поэтому новые iPhone поступают в РФ по программе параллельного импорта. Некоторые отечественные ретейлеры начали продавать iPhone 15 почти одновременно с остальными странами — 22 и 23 сентября. Однако позднее даты доставки были пересмотрены, и теперь покупатели могут ожидать свои новые iPhone в промежутке от двух недель до четырех месяцев.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК