Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Несколько взрывов прозвучали в центре Донецка
Эксклюзив

Несколько взрывов прозвучали в центре Донецка

1
Несколько взрывов прозвучали в центре Донецка

Донецк остается прифронтовым городом, из-за чего он регулярно подвергается обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сегодняшний день в этом отношении не стал исключением. Несколько взрывов были зафиксированы в центральной части города.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на своих корреспондентов, взрывы были зафиксированы в Ворошиловском районе. В частности, местные жители рассказывают о задымлении в центральной части Донецка.

В оперативных службах города рассказали о том, что после обнаружения воздушных целей была задействована система противовоздушной обороны (ПВО). На текущий момент нет информации о том, были ли сбиты все вражеские цели.

В социальных сетях, тем временем, появились видеозаписи, на которых запечатлен столб дыма.
Позже появились подробности случившегося. Выяснилось, что Донецк оказался под обстрелом после того, как Вооруженные силы Украины выпустили две ракеты из РСЗО, передает РЕН ТВ. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Как сообщается в Telegram-канале ведомства, ракеты были выпущены в 12:25 из населенного пункта Богатырь.

Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко продемонстрировал кадры, снятые в Донецке, где сейчас слышны звуки взрывов и виден дым. По данным журналиста, под обстрелом ВСУ находится центр города, зафиксированы два прилета, передает "Смотрим.ру".

Информация о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступала.
Ранее наш сайт N4k.Ru писал о том, что в Киеве подтвердили, что ВС РФ уничтожили пункт сборки украинских ракет.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК