Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появился качественный клон Apple Watch от Nothing
Эксклюзив

Появился качественный клон Apple Watch от Nothing

1
Компания Nothing представила свои первые смарт-часы под собственным суббрендом CMF, и GSMArena сообщает об этом. Эти часы CMF Watch Pro заметно напоминают Apple Watch в своем дизайне. Они обладают прямоугольным корпусом с закругленными углами экрана, плоскими металлическими обрамлениями и даже кнопкой, аналогичной Digital Crown от Apple.

Появился качественный клон Apple Watch от Nothing

Источник изображения: pxhere

Двухдюймовый AMOLED-экран новинки предлагает разрешение 410 x 502 пикселя, более 600 нит яркости и обновление до 58 Гц. Встроенные микрофон и динамик позволяют совершать звонки. Кроме того, эти часы поддерживают GPS и предоставляют множество спортивных тренировок и видов спорта. Мониторинг состояния здоровья осуществляется с помощью датчика сердцебиения и сенсора уровня кислорода в крови.

CMF Watch Pro доступны в двух вариантах: с матовой и глянцевой рамкой из алюминия. Матовая версия продается в Индии по цене 4,5 тысячи рупий (приближенно 5,2 тысячи рублей по текущему курсу на 26 сентября 2023 года), в то время как глянцевая версия стоит 5 тысяч рупий (почти 5,8 тысячи рублей).
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК