Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Лазарев сообщил об уходе Татьяны Арнтгольц из программы «Жди меня»
Эксклюзив

Александр Лазарев сообщил об уходе Татьяны Арнтгольц из программы «Жди меня»

0
Популярная российская актриса Татьяна Арнтгольц ушла из ток-шоу «Жди меня» спустя 5 лет работы в этом проекте. Об уходе знаменитости сообщил журналистам ее соведущий - актер и режиссер Александр Лазарев.
Александр Лазарев сообщил об уходе Татьяны Арнтгольц из программы «Жди меня»

Источник изображения: страница Татьяны Арнтгольц в Сети

Новую ведущую популярного телевизионного проекта зрители смогут увидеть в выпуске передачи, который выйдет 28 сентября. Как выяснилось, Татьяна Арнтгольц в этом сезоне решила покинуть ток-шоу. Как рассказал Александр Лазарев в комментарии «СтарХиту», актриса написала заявление по собственному желанию. Звезда отечественного кинематографа много лет отдала проекту «Жди меня», но теперь она решила больше времени посвящать семье и актерской деятельности - играть в театральных постановках и сниматься в кино.
«Мы провели вместе прекрасные пять лет», - рассказал артист.


Источник изображения: страница Татьяны Арнтгольц в Сети
Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев начали работать вместе в ток-шоу «Жди меня» в 2018 году. Актриса не скрывала, что первые съемки в этой программе оказались для нее очень сложными в эмоциональном плане. Знаменитость признавалась, что двое суток после работы над передачей не могла заснуть от переизбытка эмоций.
К слову, 2 года назад Татьяна Арнтгольц уже уходила из популярного проекта. Тогда знаменитость отправилась в декретный отпуск. В браке с Марком Богатыревым актриса родила сына. Мальчика назвали Данилой.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК