Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Немецкая овчарка американского президента Джо Байдена атакует сотрудников Секретной службы
Эксклюзив

Немецкая овчарка американского президента Джо Байдена атакует сотрудников Секретной службы

1
Сотрудник Секретной службы США стал жертвой агрессии немецкой овчарки, принадлежащей семье американского президента Джо Байдена. Это уже минимум 11-й случай нападения этой собаки на охранников. Инцидент произошел 25 сентября, около 8 вечера, когда сотрудник контактировал с животным.
Немецкая овчарка американского президента Джо Байдена атакует сотрудников Секретной службы


Пострадавшему сотруднику была оказана медицинская помощь в комплексе Белого дома. Секретная служба США, отвечающая за охрану первых лиц страны, подтвердила произошедший инцидент.

Ранее американская консервативная общественная организация Judicial Watch сообщила, что собака президента по кличке "Коммандер" напала на сотрудников Секретной службы минимум 10 раз в период с октября 2022 года по январь 2023 года. В нескольких случаях сотрудникам требовалась медицинская помощь, включая лечение в больнице.

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила, что стрессовая обстановка может повлиять на поведение овчарки. Семья президента предприняла меры для улучшения ситуации, включая разработку дополнительных протоколов и тренировок с использованием поводка, а также выделение специальных зон для бега и упражнений для "Коммандера".
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК