Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ставшая новой ведущей «Жди меня» Бабенко призналась, что ей ничего не страшно с Александром Лазаревым
Эксклюзив

Ставшая новой ведущей «Жди меня» Бабенко призналась, что ей ничего не страшно с Александром Лазаревым

0
Ставшая новой ведущей программы «Жди меня» актриса Алена Бабенко благодарна Александру Лазареву за поддержку. Заслуженная артистка Российской Федерации призналась, что с ним ей ничего не страшно.
Ставшая новой ведущей «Жди меня» Бабенко призналась, что ей ничего не страшно с Александром Лазаревым

Источник изображения: страница Алены Бабенко в Сети

Актриса не скрывает, что ей было непросто дать согласие на участие в этом популярном проекте. До недавнего времени ведущей программы «Жди меня» была Татьяна Арнтгольц. Актриса решила уйти из проекта. Ее место заняла коллега Алена Бабенко. Знаменитость призналась, что ей достаточно сложно справиться с эмоциями, которые приходится переживать во время съемок, поскольку истории людей просто поражают. Правда, в какой-то момент актриса вспомнила, что ранее программу вели ее коллеги по театру «Современник» и она подумала, что если они смогли, она тоже справиться. Совладать с эмоциями артистке помог Александр Лазарев. По словам знаменитости, они вместе снимались в кино и выходили на сцену, и она всегда чувствовала его поддержку.

«Саша - прекрасный партнер, очаровательный мужчина, замечательный человек! И я невероятно рада и считаю, что это чудо, что он восстановил бессмертный спектакль Марка Захарова «Поминальная молитва» в театре «Ленком». На съемочной площадке «Жди меня» я чувствую, что он держит меня за руку и мне ничего не страшно. Я знаю, что мы вместе!» - призналась звезда.

К слову, Татьяна Арнтгольц довольна выбором телевизионной площадки. Она считает, что Алена Бабенко сделает программу еще более душевной и добавит в нее тепла и мудрости.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК