Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сыгравшая Пугачеву Ауг назвала Примадонну «величайшей артисткой»
Эксклюзив

Сыгравшая Пугачеву Ауг назвала Примадонну «величайшей артисткой»

0
В этот четверг в Каннах будет представлена пьеса Михаила Дурненкова под названием «Айсберг». В рамках этой постановки на сцене должна появиться Алла Пугачева, правда, не в оригинале, а в исполнении актрисы Юлии Ауг. О спектакле и роли Аллы Борисовны в нем рассказала сама артистка.
Сыгравшая Пугачеву Ауг назвала Примадонну «величайшей артисткой»

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Как считает Юлия Ауг, можно критиковать Примадонну за ее политические предпочтения, но никто до сих пор не сумел превзойти ее по популярности и таланту. Поэтому, добавила актриса, она с большим удовольствием играла в пьесе сумасшедшую женщину, которая возомнила себя Пугачевой.

«Это история об обычной учительнице, которая в течение всей своей жизни настолько фанатела от Аллы Пугачевой и старалась быть похожей на нее, что даже приняла участие в шоу Голос ради исполнения одного из ее хитов. А потом Алла Борисовна покинула Россию и у моей героини пропало понимание, как ей жить дальше. В какой-то момент она решается лично заменить ее», - поделилась 53-летняя Ауг особенностями сценария.

Сама же актриса в жизни также хорошо относится к Примадонне. Поговаривают даже, что Юлия Ауг рассчитывает увидеть в каннах и лично Аллу Пугачеву.

«Как бы там ни было, но Пугачева – величайшая артистка. Это особенный код, который словно вшит в наши гены. Что бы там ни происходило, какая бы не велась работа с ее образом, ее уже нельзя вычленить из нашего ДНК», - добавила она.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК