Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи прояснили текущее состояние здоровья певца Игоря Николаева
Эксклюзив

Врачи прояснили текущее состояние здоровья певца Игоря Николаева

1
Врачи прояснили текущее состояние здоровья певца Игоря Николаева

Внушительная аудитория из числа поклонников талантливого композитора и певца Игоря Николаева следит за его состоянием здоровьем. Для них оказалось полной неожиданностью новость о срочной госпитализации кумира из-за проблем с сердцем.

С момента госпитализации прошло уже две недели и по этой причине окружающие хотят знать, в каком состоянии на сегодняшний день пребывает Николаев. Увы, но в последнее время в информационном пространстве редко появляются свежие данные о самочувствии композитора, что создает почву для беспокойства среди фанатов его творчества.

Согласно свежим данным от источника в больнице, где находится артист, на текущий момент его состояние не вызывает тревогу у врачей. Оно стабильное. Планомерно Игорь Николаев идет на поправку. Впрочем, с точностью говорить о сроках его выписки сегодня не приходится. Специалисты обещают принять соответствующее решение коллегиально, когда для этого, что называется, созреют условия.
Несколько дней назад сообщалось, что в палату к Николаеву, которого перевели из реанимационного отделения, начали пускать близких и друзей. Однако в окружении артиста никак не комментируют его самочувствие. При этом поклонники обратили внимание на тот факт, что супруга композитора Юлия Проскурякова несколько изменилась внешне. Они связали перемены с переживаниями из-за того, что ее именитый супруг несколько недель находится на стационарном лечении.

Ранее наш сайт N4k.Ru информировал о том, что врач озвучил вероятные причины, повлекшие за собой инфаркт у Игоря Николаева и, как следствие, его текущее нахождение в медицинском учреждении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК