Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер 50 Cent вывихнул каскадеру палец во время съемок «Неудержимых»
Эксклюзив

Рэпер 50 Cent вывихнул каскадеру палец во время съемок «Неудержимых»

0
Каскадер Алан Энжи, который координировал постановку трюков во время съемок четвертой части фильма «Неудержимые», не так давно даль большое интервью. Среди прочего специалист рассказал о работе на съемочной площадке с такими звездами, как Меган Фокс и 50 Cent.
Рэпер 50 Cent вывихнул каскадеру палец во время съемок «Неудержимых»

Источник изображения: youtube.com

«50 Cent настолько сильный и мощный, что работать с ним было настоящим испытанием. На самом деле он оказался настолько сильным, что в какой-то из сцен, где ему нужно было врезаться в каскадера, он так его толкнул, что парень отлетел и вывихнул палец. Разумеется, с ним сейчас все в порядке, но это очень показательный момент», - отметил Энжи.

Также каскадер подчеркнул, что и Меган Фокс не отставала от остальных, хорошо справляясь с не совсем привычными для нее движениями, которые являются нормой для фильмов такого жанра. Он добавил, что во время постановок трюков было решено отталкиваться от танцевального опыта артистки, создавая для нее уникальный боевой стиль – быстрый и довольно подвижный. А вот 50 Cent удивил постановщиков своей физической силой, поэтому его они решили использовать как «танк».

Примечательно, что и Меган Фокс не так давно рассказала журналистам о своих впечатлениях работы на одной съемочной площадке с такими легендами как Сильвестр Сталлоне, 50 Cent, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэйтем и другие. По словам актрисы, она получила неоценимый опыт.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК