Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александра Буйнова во Франции укусила медуза
Эксклюзив

Александра Буйнова во Франции укусила медуза

217
Александра Буйнова во Франции укусила медуза
Народного артиста России Александра Буйнова во время отдыха во Франции укусила медуза. Как рассказал сам певец, это произошло в тот момент, когда он купался в море.

Недавно Буйнов вернулся из отпуска, который он проводил на Лазурном берегу во Франции. Музыкант отправился туда без жены и остановился в доме, принадлежащем его друзьям. Александр говорит, что с большим удовольствием проводил время на небольшом частном пляже, расположенном между двух скал. По словам народного артиста, он ощутил приятную свободу, но при этом не забывал и о своей супруге, которой звонил каждые три часа.



Буйнов подолгу купался, любовался прекрасными видами и абсолютно не пожалел о своей поездке, хоть и в один момент она была несколько омрачена происшествием. Дело в том, что во время очередного заплыва в море певца укусила медуза. Ощущения от такого укуса у музыканта были весьма неприятные. Александр отмечает, что шрам от укуса, оставшийся на его плече, не пропал до сих пор.

Сейчас Буйнов женат на враче по имени Алена, в браке с которой состоит уже 25 лет. Несмотря на такой достаточно длительный срок, этот брак для Александра является уже третьим по счету. Однако народный артист уверяет, что настоящую любовь познал только с Аленой. В отношениях с супругой певец называет себя «профессиональным подкаблучником». Тот факт, что жена отпустила музыканта во Францию одного, он называет большим исключением.

Александра Буйнова во Франции укусила медуза


Буйнов продолжает выступать на сцене и выпускать новые песни. По его словам, о завершении музыкальной карьеры в свои 69 лет он даже не задумывается. Минувшей весной, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», артист жаловался на плохое самочувствие. Соблюдать постельный режим ему мешал плотный гастрольный график. Певец признавался, что «держал свою носоглотку на таблетках» во время выступлений и «ел» антибиотики.

Александр высмеивает артистов, которые устраивают прощальные туры, а затем спустя год или два снова дают концерты. В начале года он выражал недовольство высокой стоимостью билетов на юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Певец резко раскритиковал перекупщиков, устанавливающих заоблачные цены на билеты, и даже в шутку предложил расстрелять их прямо у Кремлевской стены.
#Александр Буйнов #Франция #Отпуск #Медуза #Укус #Брак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК