Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Дагестана обещают помощь в восстановлении домов после пожара в Хутрах
Эксклюзив

Власти Дагестана обещают помощь в восстановлении домов после пожара в Хутрах

0
В ходе пожара в населенном пункте Хутрах Цунтинского района Дагестана, где сгорели шесть строений, глава республики Сергей Меликов объявил о готовности предоставить поддержку в восстановлении разрушенных домов. Эту информацию он опубликовал в своем Telegram-канале.
Власти Дагестана обещают помощь в восстановлении домов после пожара в Хутрах


Он также выразил обеспокоенность по поводу точных причин возгорания и заверил, что соответствующие службы проведут тщательное расследование. Однако главное в данной ситуации для него - это обеспечить сохранность и благополучие жителей, поэтому восстановление имущества будет приоритетом. Меликов призвал всех граждан содействовать специалистам и помочь собрать необходимые документы.

Он также отметил, что около 500 местных жителей пришли на помощь пожарным, которые боролись с огнем. Глава Дагестана лично следит за развитием ситуации с пожаром в селе Хутрах Цунтинского района.

Согласно информации от ГУ МЧС России по Дагестану, сообщение о пожаре в населенном пункте Хутрах Цунтинского района поступило в систему 112 в 15:47 мск. Огонь охватил около 20 строений, из которых сгорели шесть домов. В настоящее время пожар уже локализован, и нет информации о пострадавших.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК