Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Шарапова после родов располнела в бердрах
Эксклюзив

Мария Шарапова после родов располнела в бердрах

0
Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова счастлива в браке с британским миллионером Александром Гликсом, в отношениях с которым состоит уже почти четыре года. Свадьбу пара так и не сыграла, однако это не мешает им строить полноценную семью и даже заводить детей. Правда, после недавних родов спортсменка, как отметили поклонники, сильно изменилась во внешности.
Мария Шарапова после родов располнела в бердрах

Источник изображения: Страница Марии Шараповой в соцсети

Сына своему избранницу Мария Шарапова родила еще летом прошлого года. Мальчика родители решили назвать Теодором. Кроме того, с момента его появления на свет спортсменка все свое время посвящает ему. Разумеется, заботы о ребенке требуют от нее немало сил и времени, а потому у теннисистки не всегда есть время на спорт и уход за собой. Вероятнее всего, это и послужило основной причиной изменений во внешности, на которые стали обращать внимание поклонники.

Так, на опубликованных недавно фотографиях, хорошо видно, как именно изменилась прославленная российская чемпионка. Шарапова располнела в бедрах, а ее волосы, судя по всему, утратили былую густоту. Это, к слову, является довольно частым явлением в период грудного вскармливания.

Впрочем, фанаты Марии Шараповой верят в то, что она еще сможет привести себя в прежнюю форму. Более того, они убеждены, что даже изменившись после родов спортсменка все еще выглядит весьма привлекательной.
Источник: bimru.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК