Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов оказался в тюрьме после ссоры с беременной женой
Эксклюзив

Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов оказался в тюрьме после ссоры с беременной женой

1
Не так давно бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов узаконил отношения с возлюбленной Светланой Князевой и готовится стать отцом во второй раз. На странице социальной сети он рассказывал, что супруга оказывает на него положительное влияние, однако совсем недавно пара поссорилась, в результате чего знаменитость провёл вечер в компании другой женщины. Подробностями случившегося поделилась экс-избранница Гобозова Алиана Устименко.
Экс-участник «Дома-2» Александр Гобозов оказался в тюрьме после ссоры с беременной женой

Источник изображения: страница Александра Гобозова в социальных сетях

Как призналась Алиана Устименко, она не хотела придавать публичной огласке произошедшее, поскольку ни Александр Гобозов ни его нынешняя супруга не давали никаких комментариев относительно этой ситуаций. Однако пошла на этот шаг с целью защиты себя и сына. Устиненко рассказала, что Гобозов провёл вечер в компании девушки лёгкого поведения, но в итоге отказался оплачивать её услуги. На помощь ей пришёл мужчина, но экс-участник «Дома-2» сказал ему тоже самое, что привело к потасовке между ними. В ходе драки Гобозов порезал ухо оппоненту ножом и украл его гаджет. После этого он был задержан на десять суток.

По словам Алианы Устименко, о произошедшем узнала от знакомых, которые ей написали. Однако она не хотела вмешиваться в эту неприятную историю, но у неё самой возникли проблемы с экс-супругом. Бывшая избранница объяснила, что Александр Гобозов проживет в Ставропольском крае и хотел забрать сына к себе на лето, но она не разрешила, что стало причиной конфликта. В свою очередь мужчина заявил, что экс-супруга не позволяет ему общаться с наследником, поэтому намерен обратиться в суд.

Устиненко обеспокоена тем, что Гобозов сможет сведения о случившемся и суд может встать на его сторону. Она намерена защитить сына, поскольку не хочет, чтобы бывший муж нанёс ему психологическую травму. Однако некоторые подписчики сомневаются в искренности её слов, так как на странице социальных сетей Светланы и Александра Гобозовых нет никаких комментариев относительно произошедшего, и они продолжают публиковать романтические кадры и видеоролики. Некоторые обвинили экс-супругу в том, что она говорит неправда, чтобы выиграть суд. Алиана Устименко объяснила, что новая жена Гобозова просто пытается скрыть его поведение.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК