Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Гаврилина рассказала о «сломавшем ее психику» парне
Эксклюзив

Юлия Гаврилина рассказала о «сломавшем ее психику» парне

0
Популярная российская блогер Юлия Гаврилина за последний год заметно нарастила свой успех. Блондинка не только ведет личный блог в социальной сети, но еще и стала регулярным гостем самых разных телепроектов. Более того, она даже снимается в кино. Между тем, как призналась знаменитость, ее юность была не столь безоблачной.
Юлия Гаврилина рассказала о «сломавшем ее психику» парне

Источник изображения: youtube.com

Юлия Гаврилина родилась в самой простой семье и еще несколько лет тому назад даже не мечтала о популярности. О личной жизни блогер рассказывает редко, однако недавно все-таки сделала исключение. К примеру, она призналась, что ее первый поцелуй случился в 16 лет, а ее избранником тогда был молодой человек по имени Даня Вайман. Впрочем, о нем звезда соцсетей не очень любит вспоминать.

«Надеюсь, что мы с ним никогда больше не увидимся. Но я на него не обижаюсь. Хотя, если честно, он со мной не очень хорошо поступал, сломал мне психику», - посетовала 21-летняя Гаврилина.

Сейчас у Юлии тоже непростые отношения с куда более знаменитым Даней – Милохиным. Их роман продолжается уже несколько лет и не обходится без ссор и скандалов. Более того, в последнее время они вынуждены поддерживать отношения на расстоянии, ведь Гаврилина остается в Москве, а блогер уже больше года как осел в ОАЭ.

Совсем недавно Милохин прилетал в Москву как раз ради возлюбленной, старался наладить с ней контакт, но, судя по всему, сделать это ему не удалось. Более того, артист опасается, что у его девушки появится новый избранник.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК