Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Немоляева пожаловалась на женихов внучки Полины Лазаревой
Эксклюзив

Светлана Немоляева пожаловалась на женихов внучки Полины Лазаревой

0
Светлана Немоляева в интервью журналистам пожаловалась на женихов внучки Полины Лазаревой. Как оказалось, девушка, также избравшая артистическую среду, ориентируется на дедушку и отца.
Светлана Немоляева пожаловалась на женихов внучки Полины Лазаревой

Источник изображения: Кадр из программы «Откройте, Давид!»

В апреле текущего года Светлана Немоляева отметила свой 86 день рождения. Легендарная актриса рассказала о своей карьере и семье, ведь ее сын и внучка Полина Лазарева тоже выбрали творческий путь. Так, 33-летняя девушка работает в театре имени Маяковского. Однако, несмотря на возраст, она до сих пор не замужем, что огорчает звездную бабушку.

В беседе с журналистами Светлана Немоляева даже пожаловалась на женихов Полины Лазаревой. Как оказалось, они совсем не соответствуют представлению об избраннике для внучки. Ведь она росла в творческой среде и ориентируется на внешность дедушки и отца.
Стоит отметить, что и сейчас Светлана Немоляева продолжает работу на сцене, так, недавно она играла в одной постановке с внучкой. Есть на счету Полины Лазаревой и съемки в кино, и награды. Девушка искренне радуется успехам и поддержке своей семьи.

Что же до внука Сергея, то ему уже 23 года, парень встречается с девушкой по имени Мария. Светлане Немоляевой невеста внука понравилась и народная артистка РСФСР надеется на скорую свадьбу. При этом она не уверена, что сможет уделять время, чтобы понянчить правнуков.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК