Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гастроли сбежавшего из РФ Анатолия Белого отменены в Париже
Эксклюзив

Гастроли сбежавшего из РФ Анатолия Белого отменены в Париже

1
Популярный российский актер Анатолий Белый, который после начала спецоперации уехал из России, сорвав выступления столичного театра «Ленком», в последнее время все чаще сталкивается с неприятностями. Так, недавно стало известно об отмене гастролей артиста в Париже.
Гастроли сбежавшего из РФ Анатолия Белого отменены в Париже

Источник изображения: Страница Анатолия Белого в соцсети

4 октября Анатолий Белый должен был выступить в парижском театре Ранелаг со спектаклем. «Это уникальная постановка, которая покорила мир. И Анатолий Белый выступит на сцене перед жителями Парижа», - так звучал анонс мероприятия еще несколько дней тому назад. Однако позднее организаторам пришлось рапортовать об отмене спектакля. Называется и наиболее вероятная причина такого решения – низкий уровень продаж билетов. И это при том, что зал вмещает всего 300 человек.

Примечательно, что еще несколько недель тому назад Анатолий Белый и сам оказался причастен к срыву гастролей некогда родного для себя «Ленкома» в Израиле. Труппа московского театра должна была приехать в Израиль в октябре, однако артист опубликовал в сети сразу несколько гневных постов с требованием протестовать против выступления его российских коллег. Теперь он и сам столкнулся с отменой своего выступления.

Более того, заработков в России у Белого теперь нет, ведь он покинул родную страну почти полтора года тому назад. Теперь артист вынужден разъезжать по миру с моноспектаклем, билеты на который, как показала парижская практика, продаются из рук вон плохо.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК