Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Серябкина крестила сына Луку, которому через месяц исполнится 2 года
Эксклюзив

Ольга Серябкина крестила сына Луку, которому через месяц исполнится 2 года

0
Певица Ольга Серябкина крестила своего маленького сына Луку, который в ноябре этого года отметит свой второй день рождения. В качестве крестной матери, которой предстоит оберегать и защищать малыша, артистка выбрала свою коллегу и подругу Кети Топурию.
Ольга Серябкина крестила сына Луку, которому через месяц исполнится 2 года

Источник изображения: youtube.com

На своей страничке в социальной сети бывшая солистка группы «Серебро» позднее опубликовала несколько кадров, сделанных в храме во время таинства крещения малыша. Крестили маленького Луку в Храме Христа Спасителя. Ольга Серябкина показала на фото, как она нежно держит сына на руках, завернутого в полотенце. А рядом с ней стоит и новоиспеченная крестная мать.

«Светлый день для нашего Луки», - гласит подпись 38-летней звезды к этой публикации.

Присутствовал в храме и супруг Серябкиной Георгий Начкебия, который в целом далек от шоу-бизнеса, а потому очень редко появляется в соцсетях своей популярной жены.

Примечательно, что Ольгу Серябкину и Кети Топурию связывает многолетняя дружба. Год тому назад артистки даже решили познакомить своих сыновей, которые с тех пор также стали большими друзьями. Впрочем, есть между ними и разница. Если Кети Топурия признается, что мечтает родить еще одного ребенка, то ее подруга утверждает, что больше ни за что не согласится стать матерью.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК