Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкову высмеяли из-за фото в свадебном платье
Эксклюзив

Волочкову высмеяли из-за фото в свадебном платье

0
Известная российская балерина не так давно решила снова порадовать подписчиков экстравагантным фото. В этот раз бывшая прима-балерина «Большого» снялась в свадебном платье на лестнице в своем особняке. Правда, кроме восторженных отзывов она получила в свой адрес и немало критики, в том числе с шутками по поводу ее внешнего вида.
Волочкову высмеяли из-за фото в свадебном платье

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

Для новой фотосессии Анастасия Волочкова выбрала белоснежное платье с пышной юбкой и шлейфом большой длины. Как бы там ни было, этот оригинальный образ с воздушными кружевными рукавами не особо впечатлил требовательную публикую Многие в комментариях принялись писать о том, что платье, выбранное балериной, выглядит потрепанным. Другие отметили, что у них складывается впечатление, словно этот наряд попал к артистке лишь после того, как его много раз сдавали в аренду.

Рассказывать о том, по какой причине было решено заняться новым поиском свадебного наряда, Анастасия Волочкова не стала. «Скоро обо всем узнаете», - коротко заинтриговала она аудиторию. Как бы там ни было, поклонники не перестали высмеивать ее в комментариях, интересуясь, из какого «бабушкиного сундука» артистка извлекла это одеяние. Не обошлось и без тех, кто напомнил знаменитости, что в последнее время она слишком «часто выходит замуж».
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК