Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова ответила на угрозы Андрея Разина
Эксклюзив

Татьяна Буланова ответила на угрозы Андрея Разина

0
Популярная российская исполнительница Татьяна Буланова в разговоре с журналистами решила ответить на недавние угрозы со стороны основателя группы «Ласковый май» и бывшего депутата Госдумы Андрея Разина. Продюсер несколько дней тому назад в прямом смысле проклял артистов, которые планируют принять участие в памятном концерте в честь 50-летия со дня рождения певца Юрия Шатунова.
Татьяна Буланова ответила на угрозы Андрея Разина

Источник изображения: Страница Татьяны Булановой в соцсети

Концерт памяти бывшего солиста «Ласкового мая» пройдет в московском «Крокусе» 17 октября и соберет на сцене огромное количество российских звезд, которые исполнят лучшие хиты Юрия Шатунова перед зрителями. Несмотря на это, без скандалов не обошлось. Чего стоят одни только проклятия со стороны Разина. Впрочем, как считает Татьяна Буланова, которая также планирует выступить на мероприятии, организаторам концерта стоит все-таки задуматься о том, чтобы обеспечить безопасность артистов.

«Он, конечно, физически никому не угрожает, обещает только молиться, чтобы все артисты просто заболели. Не знаю, что по поводу охраны, но я бы на месте организаторов все-таки подумала о каких-то превентивных мерах. Вообще, я не могу понять, что такого произошло с ним и почему он так себя ведет», - выразила свою обеспокоенность по поводу заявлений Разина артистка.

Андрей Разин немногом ранее загрузил на свою страничку в социальной сети видеоролик, в котором пообещал разоблачить каждого артиста, который решится выступить на концерте в память о Юрии Шатунове. Более того, продюсер послал в их адрес проклятия, а предстоящее мероприятие назвал «сатанинским».
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК