Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор «Ленкома» Варшавер назвал Анатолия Белого «нечеловеком»
Эксклюзив

Директор «Ленкома» Варшавер назвал Анатолия Белого «нечеловеком»

0
Директор московского театра «Ленком», заслуженный деятель искусств РФ Марк Варшавер в беседе с журналистами высказался о недавней отмене спектакля российского колеги Анатолия Белого в Париже. В своих высказываниях Марк Борисович не стал подбирать слова и назвал артиста «нечеловеком».
Директор «Ленкома» Варшавер назвал Анатолия Белого «нечеловеком»

Источник изображения: Страница Анатолия Белого в соцсети

Примечательно, что 4 октября Анатолий Белый, который ранее добился отмены гастролей труппы «Ленкома» в Израиле, должен был выступить со своим спектаклем в Париже, однако мероприятие отменили из-за плохих продаж билетов. «Я даже не хочу об этом нечеловеке что-либо говорить. Он не тянет на то, чтобы его обсуждали в приличном обществе. Он уже давно и все о себе рассказал сам, предав Родину и профессию. Я даже не хочу говорить слово талант. Ведь талант у него только один – порочность. Его сейчас и артистом сложно назвать», - отметил Варшавер.

Такое отношение к Белому продиктовано не столько его политической позицией и бегством из России, сколько недавними действиями. Так, еще в августе этого года актер опубликовал в соцсетях петицию с требованием отменить постановку «Поминальная молитва» в исполнении трупы «Ленкома» в Тель-Авиве. На фоне поднятой артистом шумихи руководству театра пришлось отменить гастроли в Израиле.
Источник: absatz.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК