Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Представлен гоночный смартфон Infinix Note 30 VIP с беспроводной зарядкой
Эксклюзив

Представлен гоночный смартфон Infinix Note 30 VIP с беспроводной зарядкой

0
Компания Infinix привезла в Россию смартфон Note 30 VIP Racing Edition, вдохновленный миром гонок и выполненный в сотрудничестве с Designworks, студией, входящей в группу компаний BMW, как сообщает портал Hi-Tech Mail.Ru.
Представлен гоночный смартфон Infinix Note 30 VIP с беспроводной зарядкой

Источник изображения: pxhere

Смартфон Infinix Note 30 VIP Racing Edition почти полностью повторяет предшественника Infinix Note 30 VIP, однако его уникальность заключается в новом дизайне, удостоенном награды iF Design Award 2023. Девайс оснащен мощным субфлагманским чипом MediaTek Dimensity 8050 и обладает 6,67-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц. Основная камера разрешением 108 Мп снабжена макромодулем и двумя портретными датчиками по 2 Мп каждый, а селфи-камера обладает разрешением 32 Мп.

Infinix Note 30 VIP Racing Edition поставляется с проводной зарядкой мощностью 68 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт, и, следует отметить, что он поддерживает 50-ваттную беспроводную зарядку. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч.

Смартфон будет доступен на российском рынке в двух версиях: 8/256 ГБ и 12/256 ГБ, по цене 30 и 33 тысячи рублей соответственно.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК