Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты назвали самые мощные смартфоны сентября под управлением ОС Android
Эксклюзив

Эксперты назвали самые мощные смартфоны сентября под управлением ОС Android

1
Эксперты сферы мобильных технологий назвали самые мощные смартфоны сентября под управлением ОС Android. Лидерами списка стали устройства производства китайских компаний.

Источник изображения: trustedreviews.com

Эксперты бенчмаркингового сервиса AnTuTu обнародовали рейтинг самых мощных смартфонов, работающих на ОС Android. Стоит отметить, что почти все смартфоны в ТОПе используют процессор Snapdragon 8 Gen 2. Исключением стал iQOO Neo8 Pro с чипсетом Dimensity 9200+ от MediaTek, набравший 1,55 миллиона баллов, занявший десятую строчку в перечне лучших за сентябрь 2023 года.

Девятое место досталось Xiaomi 13 Ultra (1,56 миллиона), восьмое - OnePlus 11 с 1,57 миллиона. Oppo Find X6 Pro (1,58 миллиона). Find X6 Pro от Oppo получил 1,58, а Realme GT5 1,59 миллиона, это седьмое и шестое места.
Пятерку победителей открывает Pro+версия моделиX90 от компании Vivo с 1,61 миллиона. Четвертую позицию в испытаниях мощности получил iQOO 11 Pro (1,62 миллиона). Бронза в Топе досталась RedMagic 8S Pro+, набравшему 1,62 миллиона и 11S бренда iQOO с 1,64 миллионами баллов.
Лидером в сентябре стал девайс от компании OnePlus, Ace 2 Pro относится к категории субфлагманов, однако ему удалось обойти более дорогостоящие модели конкурентов. Его показатели оказались на уровне 1,66 миллиона баллов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК