Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Шахназаров вспомнил оскорбления от Лаймы Вайкуле в адрес власти, бойцов и всей России
Эксклюзив

Михаил Шахназаров вспомнил оскорбления от Лаймы Вайкуле в адрес власти, бойцов и всей России

0
Михаил Шахназаров вспомнил оскорбления, неоднократно звучащие от Лаймы Вайкуле в адрес «власти, бойцов и всей России». При этом ее риторика до февраля 2022 года артистке ничто не мешало зарабатывать в РФ.

Источник изображения: Страница Лаймы Вайкуле в соцсети

Михаил Шахназаров высказал свое мнение относительно деятелей отечественного шоу-бизнеса, покинувших страну после февраля 2022 года. Среди них была и уроженка и гражданка Латвии Лайма Вайкуле. Журналист вспомнил, что не так давно исполнительница хитов « Ночной костер» и «Я вышла на Пикадилли» была любимицей российской публики и колесила по всей стране, зарабатывая хорошие деньги за свои выступления. Однако с началом СВО она выехала за рубеж и оттуда критикует власти Российской Федерации.

Михаил Шахназаров напомнил, что Лайма Вайкуле и ранее оскорбляла страну, которая позволяла ей зарабатывать на жизнь. При этом ей не запрещали въезд в Россию и гастрольную деятельность, латвийская эстрадная дива регулярно становилась участницей всевозможных телешоу и даже «Голубого огонька», главного новогоднего шоу. При этом из уст певицы и далее звучали негативные высказывания в адрес не только правительства РФ, но и ее бойцов, армии.
Сейчас же Лайма Вайкуле не только отказалась от концертов в России, но и ругает ее. Более того, артистка заявила о поддержке украинской армии и уже проводит мероприятия по сбору средств для ЗСУ. В эфире RuTube-шоу «Полный абзац» Михаил Шахназаров удивился, что никто до сих пор не дал юридическую оценку деятельности селебрити.

Напомним, на фестивале в Латвии, организованном Лаймой Вайкуле, принимали участие также сбежавшие из России артисты Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом), Алла Пугачева и Максим Галкин (признан в РФ иноагентом). Появились на мероприятиях и украинские артисты, ранее зарабатывавшие в России, Макс Барских, Светлана Лобода и другие.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК