Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева заняла судейское кресло Маши Распутиной в шоу «Суперстар!»
Эксклюзив

Наташа Королева заняла судейское кресло Маши Распутиной в шоу «Суперстар!»

2
Певица Наташа Королева заняла судейское кресло Маши Распутиной в телевизионном шоу «Суперстар!» на канале НТВ. Исполнительница появится в четвертом сезоне музыкального проекта, участниками которого станут 10 артистов, популярных в прошлом.
Наташа Королева заняла судейское кресло Маши Распутиной в шоу «Суперстар!»

Источник изображения: страница Наташи Королевой в Сети

Для Наташи Королевой участие в шоу «Суперстар!» станет дебютом на канале НТВ. Певица призналась, что в проект ее пригласил генеральный продюсер телевизионной площадки Вадим Такменев. Накануне своего юбилея она пришла на его программу, где он предложил войти в состав судейской коллегии. Певица тогда призналась, что ей сложно судить чужое творчество, но обещала подумать. Вскоре артистка согласилась на эту авантюру. Знаменитость призналась, что Стас Пьеха, Сергей Соседов и Лера Кудрявцева оказались сплоченным трио, но ее приняли гостеприимно. Теледива порекомендовала «не включать принцессу», а быть жесткой. Певица в ответ призналась, что по натуре добрый человек и строго высказываться ей сложно, даже если что-то не нравится.
Впрочем, уже после съемок первого выпуска она поняла, что ставить низкие оценки в данном проекте просто необходимость. По словам Королевой, со стороны виднее, поэтому замечания нужно делать, ведь они помогают певцу исправить ошибки и улучшить собственные выступления.
К слову, Лера Кудрявцева не скрывает, что намерена сохранить строгость своего судейства. Стас Пьеха очень доволен тем, что в состав судейской коллегии вошла Наташа Королева. По словам звездного исполнителя, певица добавила как раз тех ярких и веселых красок, которых им очень не хватало. Обрадовался появлению нового члена жюри и Сергей Соседов.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК