Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин озвучил несколько принципов, к которым стремится Россия
Эксклюзив

Путин озвучил несколько принципов, к которым стремится Россия

0
Путин озвучил несколько принципов, к которым стремится Россия

Российский президент Владимир Путин накануне выступил на международном дискуссионном клубе "Валдай", где сначала изложил свою речь, а после ответил на вопросы собравшихся журналистов и экспертов. Во время мероприятия президент РФ озвучил шесть принципов, к которым стремится страна. Путин призвал друзей и коллег присоединиться к соблюдению этих норм.

"Первое - мы хотим жить в открытом, взаимосвязанном мире, в котором никто и никогда не будет пытаться возводить искусственные барьеры на пути общения людей, их творческой реализации и процветания", - сказал российский лидер.

Затем он сделал акцент на многообразии мира, посчитав этот принцип фундаментом всеобщего развития в дальнейшем. Путин уверен, что народам нельзя навязывать то, как им следует жить. Подобный подход необходимо запретить, указал президент.

Третьим принципом, по словам президента России, должна стать максимальная представительность. Он пояснил, что в нынешних реалиях никто единолично не может управлять миром, поэтому решения должны принимать коллективным образом, пишет ТАСС.

Останавливаясь на третьей норме Путин указал на всеобщую безопасность. По его словам, будущий мир должен строиться, учитывая интересы как крупных государств, так и мелких образований. Президент РФ уверен, что следует отбросить спесь и гордыню ради достижения гармонии.

"Пятое. Мы за справедливость для всех. Эпоха эксплуатации кого бы то ни было <…> в прошлом", - уточнил Путин.

Заканчивая свой рассказ о принципах, к которым будет стремиться Российская Федерация, Путин заострил внимание на равноправии. Глава российского государства не сомневается, что следуя подобным принципам в мире установится справедливый миропорядок.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что прирост госдолга США за день превысил весь госдолг Российской Федерации.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК