Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве задержана мать ребенка, найденного в квартире после истязаний
Эксклюзив

В Москве задержана мать ребенка, найденного в квартире после истязаний

0
В Москве сотрудники органов правопорядка задержали 22-летнюю местную жительницу, которая подозревается в истязании годовалого ребенка. По данным пресс-службы столичной прокуратуры, москвичка уже призналась, что они вместе с 40-летним сожителем регулярно подвергали малыша избиениям.
В Москве задержана мать ребенка, найденного в квартире после истязаний


Немногим ранее стало известно, что в одной из квартир жилой многоэтажки в Москве был найден годовалый ребенок со следами жестоких истязаний. На него правоохранители вышли после сообщения от соседей, которые решили позвонить в полицию, услышав пронзительный плач малыша. Во время проверки жилищных и бытовых условий по месту жительства пострадавшего ребенка было установлено, что мать не создала для него надлежащие условия содержания и воспитания. Она не поддерживала нормальный порядок в жилье, отсутствовал и базовый набор продуктов питания. Пострадавшего мальчика при этом было решено госпитализировать в одно из медучреждений столицы.

Впоследствии правоохранители открыли в отношении женщины уголовное производство по статье «Истязание». В обозримом будущем суд по ходатайству надзорного ведомства будет рассматривать вопрос об избрании в ее отношении меры пресечения. Примечательно, что немногим ранее по обвинению в том же преступлении в отношении пострадавшего годовалого мальчика был задержан 40-летний сожитель москвички. Ему обвинения уже предъявлены, кроме того, суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей.
Источник: newdaynews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК