Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба назвал самый неудачливый знак Зодиака
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба назвал самый неудачливый знак Зодиака

256
Астролог Павел Глоба назвал самый неудачливый знак Зодиака
Людям хочется верить, что залог успеха – это максимум приложенных усилий. Однако стоит понимать, что без наличия удачи совершенно нельзя ничего сделать. Если вам не везет во всем по жизни, то ни о каком глобальном успехе речь не может идти. Удачливость – хорошая черта любого человека, словно бы обещание того, что в жизни обязательно всё будет хорошо. Но удача, к великому сожалению, не ко всем знакам Зодиака благосклонна. Если говорить о Козерогах, то это люди, которые больше всего пострадали от невезения. Во всяком случае, именно об этом говорит известный астролог Павел Глоба.



Планета, которая передает энергию созвездию Козерога – Сатурн. Она отличается суровостью, которую великолепно прочувствовали наши предки - в мифах довольно часто в откровенной форме рассказывается о том, насколько жесток Сатурн и по каким жутким правилам он существует. Эта планета не дает своим людям никакой удачи – это суровая проверка на прочность, которая должна привести к стабильности и дисциплине.

Действительно, благодаря отсутствию везения в жизни, Козероги могут похвастаться отличной дисциплиной, прочностью и устойчивостью в различных ситуациях. С другой стороны, всем же хочется прочувствовать удачу на себе, и, как отмечает Глоба, Козероги не являются исключением. Вот только удача все никак не хочет повернуться к ним лицом… А последствием такого положения дел, к примеру, является отсутствие в полной мере сентиментальности и чувствительности.

Астролог Павел Глоба назвал самый неудачливый знак Зодиака


Отдельно астролог Павел Глоба заостряет внимание на том, что со стороны зачастую кажется, будто представители этого знака страдают от каких-то проблем с контролем эмоций и просто их подавляют. Но на самом деле, и вы теперь об этом знаете, что за сухостью Козерогов стоит их личная трагедия. Особенно интересно, что ни в жалости, ни в удаче Козероги не нуждаются.
#Знак зодиака #Козерог #Неудача #Сатурн #Невезение #Успех #Планета #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК