Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Бондарчук признала правоту слов Ренаты Литвиновой о деспотизме своего мужа
Эксклюзив

Светлана Бондарчук признала правоту слов Ренаты Литвиновой о деспотизме своего мужа

1
Светлана Бондарчук рассказала, что Рената Литвинова, побывав у неё в гостях, заявила, что муж блогерши Сергей Харченко «домашний деспот». Бывшая жена Фёдора Бондарчука не стала спорить с этими словами.
Светлана Бондарчук признала правоту слов Ренаты Литвиновой о деспотизме своего мужа

Источник изображения: страница Светланы Бондарчук в соцсетях

Блогер Светлана Бондарчук ведёт YouTube-шоу «Света вокруг света». В одном из выпусков экс-супруга режиссёра Фёдора Бондарчука припомнила, как её подруга Рената Литвинова побывала у неё в гостях и, уходя, охарактеризовала Сергея Харченко, второго мужа Светланы Бондарчук «домашним деспотом». Эти слова запомнились блогеру. Она призналась, что поначалу относилась к своему партнёру как к человеку, с которым легко и просто, думала, что он «клёвый парень». Узнав лучше своего будущего мужа, Светлана Бондарчук склонна согласиться с мнением Литвиновой. К слову, подруге блогера понадобился провести всего лишь час рядом с Харченко на кухне, чтобы навесить на него этот шуточный ярлык. Однако Бондарчук согласна, что в шутках только доля шутки, поэтому в словах Литвиновой отображается реальная картина хотя бы частично, если не на все сто.

Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко три года назад. У них в браке родился сын Петя, о котором широкая публика узнала только недавно, когда мальчику исполнилось полгода. На своей странице в соцсетях Бондарчук поделилась фотографиями ребёнка. Она отметила, что не потерпит нетактичных комментариев по поводу ребёнка. Подробности рождения сына 54-летняя звезда не раскрывает. Это третий ребёнок знаменитости. Дочь и старший сын у неё родились в браке с режиссёром. У Сергея Харченко есть дочь от первой жены.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК