Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова не стала заключать брачный договор с молодым мужем Валерием Рудневым
Эксклюзив

Татьяна Буланова не стала заключать брачный договор с молодым мужем Валерием Рудневым

0
Татьяна Буланова не стала заключать брачный договор с молодым мужем Валерием Рудневым. По словам певицы, она в принципе не была против этого предложения, которое поступило от супруга, однако пока до этого дело не дошло.
Татьяна Буланова не стала заключать брачный договор с молодым мужем Валерием Рудневым

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в Сети

Некоторое время назад на просторах Сети появились слухи о том, что Буланова потребовала от мужа, который младше ее на 19 лет, заключить брачный договор. Оказалось, это не правда. В комментарии «МК» певица призналась, что данное предложение поступило от Валерия Руднева. Сама певица не против инициативы супруга, однако, пока о ней серьезно не думала. По словам знаменитости, она в принципе была согласна с предложением мужа, поскольку солидарна с ним в его решениях. Впрочем, пока супруги никаких документов на этот счет не подписывали.
Татьяна Буланова призналась, что считает такой контракт нужным, поскольку он помогает обезопасить не только женщину, но и мужчину, а в жизни бывают разные ситуации. К тому же чувства убивают не договоренности, а нелюбовь и отсутствие уважения друг к другу.
По словам Булановой. Они с супругом живут душа в душу, несмотря на разные слухи и отсутствие брачного договора. Что касается множества недостоверной информации, то пара к ней уже привыкла.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК