Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Илья Соболев сравнил Ивлееву с «худой мочалкой»
Эксклюзив

Телеведущий Илья Соболев сравнил Ивлееву с «худой мочалкой»

0
Недавно Настя Ивлеева удивила подписчиков на странице социальных сетей значительным похудением. Некоторые из них оценили новое преображение телеведущей, но другие были обеспокоены её состоянием. Резидент «Камеди Клаб» Илья Соболев в эфире программы «Шоу Воли» на канале ТНТ пошутил относительно внешнего вида знаменитости, сравнив её с «худой мочалкой».
Телеведущий Илья Соболев сравнил Ивлееву с «худой мочалкой»

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в социальных сетях

Во время последнего эфира программы, когда в гостях у Павла Воли была певица Анна Asti, разговор зашёл о Насте Ивлеевой. Ведущий вспомнил о грустных музыкальных композициях знаменитости и поинтересовался, что о них думает её вторая половинка. По словам исполнительницы хита «Верю в тебя», возлюбленный относится к её творческой деятельности с пониманием.
Кроме того, в этом выпуске были и розыгрыши. Так, артистке предстояло позвонить подруге Иде Галич и произнести некоторые фразы, подсказанные соведущим Павла Воли Ильёй Соболевым. Одной из таких фраз было: «Я шла мимо Воли, он обсуждает меня, сказал, я не очень певица, взяли, потому что не пришла другая. Это стрёмно, я не хочу сниматься, это зашквар. Воля обсуждает звёзд за спиной, говорит про Ивлееву, что она худая стала, как мочалка. И ты тоже похудела...».

Анна Asti не стала повторять слова Ильи Соболева, однако всё же затронула некоторые моменты. Ида Галич, удивлённая неожиданным поведением Воли, встала на защиту подруги, назвав ведущего нелестными словами.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК